Алгебра і початки аналізу

Підручник для 10 класу загальноосвітніх навчальних закладів: академічний рівень

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.

Мифы буддизма и индуизма

В этой книге вы познакомитесь с "Махабхаратой" - трагическим эпосом, воспевающим единство народов, населяющих Индию, и "Рамаяной" - поэмой великого Вальмики, а также множеством других легенд, преданий и сказок. Безграничное богатство воображения, нравственная безупречность героев, их невероятное самопожертвование, преданность и постоянная устремленность к совершенству лежат в основе этих боговдохновенных текстов. Ганга, могучая богиня-река, добрые и злые божества чащ и лесов, обезьяны, слоны и тигры равноправно творят общую историю вместе с людьми, царями и богами. Сокровищница, где бережно и тщательно собраны самые драгоценные жемчужины индийской культуры, - перед вами.

Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В. Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.

Горбач, Л. В. Німецька мова [Текст] : підручник для 5 класів спеціалізованих шкіл з поглибленим вивченням німецької мови. / Л. В, Горбач, Г. Ю. Трінька. – К. : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.