Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

50 самых полезных программ для вашего компьютера

В этой книге собраны краткие описания пятидесяти самых полезных в повседневной жизни программ, с помощью которых вы сможете слушать и смотреть любые мультимедийные файлы, записывать диски, работать с Интернетом и электронной почтой, полноценно обслуживать ваш компьютер и защищаться от разнообразных информационных угроз.

підручник з історії України 7 клас

підручник для учнів 7 класу

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №1: Підставка під горнятко». Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.